Расписание

Расписание занятий на 2021-2022 учебный год.

Понедельник 
времягруппапреподаватель
8:00-9:20Олимпиадная математика 6-7 клОскорбин Д.Н.
9:30-10:50Олимпиадная историяНикитенко Е.Г
9:30-10:50Олимпиадная математика 8 клОскорбин Д.Н.
15:00-16:20Олимпиадная математика 6-7 клОскорбин Д.Н.
16:30-17:50Олимпиадная математика 8-9 клОскорбин Д.Н.
Вторник 
времягруппапреподаватель
10:00-11:20Техническая математика 8клШимолина А.О.
15:00-16:20Физика 7 классАндрухова О.В.
17:00-18:00Подготовка к школеГолышевская И. А.
Среда 
времягруппа преподаватель
8:00-9:20Олимпиадная математика 6-7 клОскорбин Д.Н.
8:00-9:20Олимпиадное программирование Клепиков П.Н.
9:00-10:20Техническая математика 6клШимолина А.О.
9:30-10:50Олимпиадная математика 8 клОскорбин Д.Н.
9:30-10:50Олимпиадное программирование Клепиков П.Н.
10:20-11:40Техническая математика 7клШимолина А.О.
15:00-16:20Олимпиадная математика 6-7 клОскорбин Д.Н.
15:00-16:20Олимпиадное программирование Клепиков П.Н.
16:30-17:50Олимпиадная математика 8-9 клОскорбин Д.Н.
16:30-17:50Олимпиадное программирование Клепиков П.Н.
Четверг 
времягруппа преподаватель
9:30-10:50Олимпиадная историяНикитенко Е.Г
Пятница 
времягруппа преподаватель
15:00-17:50Олимпиадная математика 10 клОскорбин Д.Н.
18:00-19:30Математика 11 кл ЕГЭОскорбин Д.Н.
Суббота 
времягруппа преподаватель
09:40-10:40ШРР 4-5 лет , 1 группаУсольцева И.Г.
10:50-11:50ШРР 3-4 года Усольцева И.Г.
12:00-13:00ШРР 4-5 лет , 2 группаУсольцева И.Г.
   
09:05-9:35Лего 4-5 летАносова С.Г.
9.40-10.25Скретч 1клАносова С.Г.
10.30-11.15Скретч 2клАносова С.Г.
11.30-12.15Скретч 3клАносова С.Г.
12.20-13.05Скретч 4клАносова С.Г.
13:10-13:40Скретч старшие дошкольникиАносова С.Г.
13:45-14:15Лего старшие дошкольникиАносова С.Г.
   
12:35-13:05Макрудо старшие дошкольникиОскорбин Д.Н.
13:10-14:10Подготовка к школеГолышевская И. А.
14:20-15:20Подготовка к школеГолышевская И. А.
   
8:15-09:00Олимпиадная математика 2-4 клОскорбин Д.Н.
09:00-10:20Олимпиадная математика 6-7 клОскорбин Д.Н.
10:30-11:15Олимпиадная математика 1 клПоловникова Е.С.
11:20-12:05Олимпиадная математика 2 клПоловникова Е.С.
12:20-13:05Олимпиадная математика 3 клПоловникова Е.С.
13:10-13:55Олимпиадная математика 4 клПоловникова Е.С.
14:00-15:20Олимпиадная математика 5 клОскорбин Д.Н.
15:30-16:50Олимпиадная математика 5 клОскорбин Д.Н.
Центр развития Грани 2020